Top

Unser Team

DAS PRÄSIDIUM DES 1. FC KÖNIGSTEIN e.V. STELLT SICH VOR

 Ari Bizimis

Präsident

Schwerpunkt Senioren

ari.bizimis@fc-koenigstein.de

Steffen Schmidt

1. Vizepräsident

Schwerpunkt Jugend

 steffen.schmidt@fc-koenigstein.de

Sven Gniza

Schatzmeister

Schwerpunkt Finanzen

sven.gniza@fc-koenigstein.de

William Panagiotides

2. Vizepräsident

Schwerpunkt Recht & Steuern

Ihre Ansprechpartnerin bei der Geschäftsstelle des 1. FC-TSG Königstein:

Sabine Jehle

Kontakt:

sabine.jehle@fc-koenigstein.de

DIE SPORTLICHE LEITUNG DES 1. FC-TSG KÖNIGSTEIN STELLT SICH VOR:

Ioannis-2018-08-25-300x169

SPORTLICHER LEITER JUNIOREN:

Ioannis Tsabasopulos

Kontakt: ioannis.tsabasopulos@fc-koenigstein.de

Till-Sommerfeld-klein-300x200

SPORTLICHER LEITER SENIOREN

Till Sommerfeld

Kontakt: till.sommerfeld@fc-koenigstein.de

wolfram_pfaff-292x300

LEITUNG DER SONDER-MANNSCHAFT (SOMA):

Wolfram Pfaff

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.